Успешно идет интеграция web-based почтового клиента (webmail) RoundCube. Некоторое время эта возможность будет находиться в стадии закрытого тестирования сотрудниками интернет-центра, а позднее станет доступна всем пользователям портала.
Что это значит?
Это значит, что вы сможете пользоваться своей электронной почтой (отправлять, получать письма, вести адресную книгу и т. п.) непосредственно на портале, без установки почтового клиента на вашем компьютере. Вам не потребуется отдельно вводить логин и пароль на доступ к почте, если вы уже зашли в портал. Вы сможете свободно пользоваться своей электронной почтой, не находясь непосредственно на вашем рабочем месте: в командировке, дома, в отпуске..., везде где есть выход в Интернет.
Comments (1)
Не надо забывать, что этот замечательный сервис будет доступен только для наших университетских пользователей с новыми адресами, типа Имя.Фамилия@novsu.ru
Спешите поменять (или создать) свой новый почтовый адрес!!!