• Add a Comment
  • Edit
  • More Actions v
  • Quarantine this Entry

Comments (2)

1 Владимир Шадурский commented Permalink

Уважаемая Елена Васильевна!

 
Не делайте из мухи слона. Ответ Вам был предоставлен по электронной почте. Отдел по молодежной науке не занимается социальными проектами. Я координирую работу по организации 2-го этапа Областной выставки технического творчества учащейся молодежи, на этом этапе принимает участие НовГУ. Информацию, касающуюся НовГУ в этом деле и распространяет В.В.Шаурский. По поводу другой информации (тем более социального характера), пожалуйста, обращайтесь по назначению. Это очень просто.

2 Елена Михайлова commented Permalink

Повторю: ответа от ВВ Шадурского на мой вопрос от 4 дек. в моей электронной почте не было и нет до сих пор.


Здесь также ответа на вопрос нет, есть некая эмоциональная фраза про некие "социальные" вопросы, исходящие от меня не по адресу.


А вопрос простой и должен бы быть небезразличен организаторам и распространителям информации о конкурсе технического конкурса.


Вопрос простой: есть ли преемственность между 2 названными мною конкурсами, состав участников которых, номинации, сроки и др. условия практически идентичны.


Само собой, ответ на этот вопрос задан мною и др. сторонам, др. организаторам конкурса. В зависимости от результатов, сопоставления позиций респондентов и здравого смысла, ответ ВВ Шадурского будет процитирован в готовящемся к публикации материале полностью. И начнется он со слов "Не делайте из мухи слона".


Отрадно, что сайт НовГу периодически оказывается куда более оперативным инструментом для получения информации, нежели частная электронная переписка.

Add a Comment Add a Comment