• Add a Comment
  • Edit
  • More Actions v
  • Quarantine this Entry

Comments (2)

1 Николай Курмышев commented Permalink

Андрей Григорьевич действительно молодец, очень много интересной, красиво представленной и подробной информации о жизни кафедры. Но нет предела совершенству. поэтому позволю несколько предложений:

 
1. указать телефоны кафедры в специально созданном для этого окне "телефоны подразделения". Тем более, что телефон есть, но указан совсем в другим месте.
 
2. Фотографии разместить в фото галерее. Вам самим и посетителям сайта будет гораздо удобнее.
 
3. Истории успеха предполагают истории успешных выпускников кафедры (факультета, института, университета) или людей, которые стали успешными благодаря кафедре (...). Но это все на усмотрение кафедры.
 
4. Не надо делать очень больших (длинных) страниц. Пользователи, как правило, не любят много "прокручивать", поэтому очень вероятно, что до конца не прочитают. Рекомендую разбивать на отдельные (более короткие) страницы или делать ссылку "подробнее".


Еще раз спасибо кафедре истории философии за очень качественное информационное наполнение своего сайта. Побольше бы таких кафедр!

2 Николай Курмышев commented Permalink

Посмотрел философский факультет. Тоже здорово, ярко, красиво, полно, интересно! Но те же предложения (шероховатости). И еще: у меня страницы не помещаются на экран не только по вертикали, но и по горизонтали (тоже надо "крутить").

 
Если потребуется техническая помощь или консультации, приходите.

Add a Comment Add a Comment