• Add a Comment
  • Edit
  • More Actions v
  • Quarantine this Entry

Comments (8)

1 Дарья Терешкина commented Permalink

На концерте уважаемого исполнителя не была, но поддерживаю замечания Сергея. Почти в КАЖДОМ сообщении пресс-центра куча ошибок! Это же просто позор на университетском портале! Кто там корректор? Или пускают новости сразу в сеть, совсем не правя ошибок авторов сообщения?

 
Про фактические ляпы не говорю: они в каждом случае уникальны!..

2 Павел Федоров commented Permalink

Я свои претензии высказал в письме им. По-моему, так гораздо разумнее.

3 Владимир Исаков commented Permalink

Попову - принимаю замечание относительно неудачной фразы. Однако отец был (сидел в углу - худощавый). Насчет фото: не надоело видеть нормальные выражения лиц? У меня куча других фото Растеряева с "нормальным выражением", но искал с изюминкой, в раже пения. Поменял только потому, что на предложенной из Политеха фотке вставлен текст, написанный рукой Растеряева (т.е. важная изюминка).

 
В общем,согласен с Павлом Федоровым. Помогайте словом и делом - пишите не в блог, а прямо к нам. Потому что не только нет корректоров, но и сотрудников: раз-два и обчелся. А с апреля будет еще хуже.

4 Дарья Терешкина commented Permalink

Сегодня говорили по телефону с Владимиром Рувимовичем Исаковым по его инициативе, обсудили проблемы грамотности на портале и наполнении новостной страницы. На самом деле, отслеживать грамотность всех материалов, появляющихся на портале, действительно некому. Договорились на общественных началах править тексты и высылать в пресс-центр в режиме он-лайн. Поэтому приглашаются к сотрудничеству все желающие.

 
Правда, чтобы это узнать, мне и помогло общение в блогах - зачем они тогда вообще, как не для решения проблем? Это у нас Павел Федоров ставит рекорды по части разумности, но ведь не все всегда и всем ясно.

5 Павел Федоров commented Permalink

Задело Вас, Дарья Борисовна, мое сообщение, задело.

6 Дарья Терешкина commented Permalink

Павел, это что, такая цель у Вас была? Думаю, что Ваше сообщение задело не только меня.

7 Павел Федоров commented Permalink

Цель? Сообщить, что по моему скромному мнению, не всегда стоит к некоторым проблемам привлекать внимание общественности, а стоит претензии высказать напрямую людям. Тем более, если есть такая возможность.

8 Наталья Суханова commented Permalink

а мне очень понравилось и фото, и изюминка, Владимиру Рувимовичу - браво!

Add a Comment Add a Comment