• Add a Comment
  • Edit
  • More Actions v
  • Quarantine this Entry

Comments (6)

1 Елена Мамаева commented Permalink

Думаете, абиуриенты правда будут читать списки преподавательского состава с их регалиями? Конечно, нет. Неважно, профессора там перечислены или доценты.

 

2 Александра Семенова commented Permalink

Что будут или не будут читать абитуриенты - вопрос хороший. Об этом я планирую высказаться отдельно.

 
А что такой подход небезразличен работающим на факультете - это факт.

3 Дарья Терешкина commented Permalink

Думаю, и правда надо просто указать всех - и все.

 
Только вот это симптом, по-моему, сейчас повсеместный: показывайте "успех", главных!, ведущих! и т.д. Неважно, какой он ученый и преподаватель (это отдельный вопрос) - но вот всякие звания, награды, грамоты - это мы любим! Кстати, прочитала и поняла, что на самом деле оказывается неважным, ЧЕМ ИМЕННО занимается титулованный ведущий сотрудник, какой областью филологии - главное чины и регалии... Они, конечно, не просто так (по большей части) даются, но мы должны рассчитывать уже на вдумчивого абитуриента, выбирающего специальность сознательно, а потому имеющего право обладать информацией, чем занимаются "ведущие сотрудники", какого из них в руководители выбрать и т.д. Ничего, скоро мы именно к этому все и придем, в связи с новыми требованиями к высшей школе. И тогда будет просто полная информация. А не часть ее.

4 Дарья Терешкина commented Permalink

Кстати, Александра Леонидовна, могли бы прийти в деканат и предложить свою помощь в оформлении раздела о факультете. У нас сейчас все силы на работу с "должниками" уходят. А обещанный отделением журналистики фильм о факультете для абитуриентов мы уже несколько месяцев ждем. Может, С.Б.Пухачев спасет?!

5 Александра Семенова commented Permalink

Уважаемая Дарья Борисовна, даже не заходя в деканат, я с удовольствием предложу помощь в оформлении раздела о факультете: Интернет у нас работает хорошо :-)

 
Насчет «обещанного» фильма: студенты сдавали зимнюю сессию, продвигали новгородский КВН в Сочи и сейчас сдают госэкзамены. Но, думаю, они сделают то, о чем была речь, если им доброжелательно напомнить.
 
Сергей Борисович, конечно, наше «университетское телевизионное все», но … в штате сотрудников МЧС замечен не был :-)
 

6 Елена Мамаева commented Permalink

> Интернет у нас работает хорошо :-)


Рад за вас! =)

Add a Comment Add a Comment