Комментарии (2)

1 Екатерина Петрова оставил комментарий Постоянная ссылка

Уважаемая, Александра Леонидовна,

 
Ваша заявка пришла по нужному адресу и дошла до адресата. Все попытки с Вами связаться по указанному номеру мобильного телефона результата не дали. Просьба при заполнении заявки указывать дополнительную контактную информацию (телефон кафедры, e-mail и т.п.)для обратной связи.

2 Александра Семенова оставил комментарий Постоянная ссылка

Уважаемая Елена Анатольевна, жаль, что мы так и не смогли созвониться. Я помню, что, когда я была в Спб, мне были звонки на мобильный из Новгорода, но,в свою очередь, я с мобильного смогла дозвониться лишь до некой дамы из НовГУ, которая объяснила мне, что номер параллельный и лично она мне не звонила :-)

 
Я не указала адрес электронной почты, наивно предполагая, что мои электронные адреса указаны на личной странице. Приношу извинения. Опять же, как не очень продвинутый пользователь, я решила, что заявка идет автоматически с обратным адресом.
 
Напишите, пожалуйста, будет ли у меня возможность научиться работать с порталом НовГУ. Пока что я сама не могу ни список публикаций обновить, ни учебные материалы на своей странице выложить.
 
Мои адреса: alsemenova@mail.ru Alexsandra.Semenova@novsu.ru

Добавить комментарий Добавить комментарий