Комментарии (20)

1 Алексей Нестеров оставил комментарий Постоянная ссылка

я думал, это у меня портал НовГу глючит - а оказывается эти опции действительно пропали..

2 Максим Гуреев оставил комментарий Постоянная ссылка

Зато, согласитесь, сразу обостряется необходимость печатать что-либо по принципу "семь раз отмерь, один раз отрежь". Пока редактируешь черновой текст на своём компьютере вне блога, постепенно исчезают лишние для дела эмоции, зато шлифуется суть.

3 Сергей Попов оставил комментарий Постоянная ссылка

Удаление комментария недоступно, это правда. В экстренных случаях можно обратиться ко мне, или Евгению Морозову.

 
Почему так? Для того, чтобы нельзя было постфактум отказаться от собственной реплики, или изменить мнение на противоположное.

4 Сергей Сидорин оставил комментарий Постоянная ссылка

В том же ЖЖ, который является для блогов стандартом де-факто, нет возможности редактировать комментарий, но есть возможность его удалить.

5 Елена Михайлова оставил комментарий Постоянная ссылка

Поэтому в жж обычно копируют реплику, удаляют её и вставляют заново уже поправленной. Вариант, когда этот сервис недоступен здесь считаю разновидностью цензуры (со стороны IT-отдела? это ново!), поскольку кого-то это просто оставновит и человек не оставит записи, что никак не идет на пользу оперативности общения в блогах, и без того не сильно активного. Мне никогда не приходилось ПЕРЕдумывать или с концами удалять свой комментариц, а вот попправить проскочившую букву или смягчить реплику -- о да. Так что право на удаление комментария мне нужно как ЕЩЕ ОДИН инструмент оставаться корректной в диалоге.

6 Елена Михайлова оставил комментарий Постоянная ссылка

Простите, остановит

7 Елена Михайлова оставил комментарий Постоянная ссылка

Простте, комментариЙ

 

8 Елена Михайлова оставил комментарий Постоянная ссылка

Простите, поПравить

9 Елена Михайлова оставил комментарий Постоянная ссылка

И, ну надо же!, простИте

10 Дарья Терешкина оставил комментарий Постоянная ссылка

Уважаемый Сергей Попов!

 
Ваши аргументы в подкрепление решения об отмене соответствующей опции выглядят более чем неубедительными. Что за цензура нравов? Вы верните опцию, а мы сами решим, передумывать нам, исправлять или менять собственное мнение на прямо противоположное или нет. Люди сами разберутся, кто чего стоит, по его комментариям. А мнение не корректирует и даже не меняет только известно кто...

Добавить комментарий Добавить комментарий