• Add a Comment
  • Edit
  • More Actions v
  • Quarantine this Entry

Comments (28)

1 Елена Мамаева commented Permalink

Распоряжение руководства.

2 Павел Федоров commented Permalink

"Завтра пойду перепишу ее. "

 
Только из-за того, что все блоги свернули в одну кнопочку "последние сообщения"?
 
Мне лично так больше нравится.

3 Дарья Терешкина commented Permalink

Да, Павел, именно из-за этого. Имею право придавать большое значение именно тому, что для меня является важным. Демократия для меня, пусть и в таком несовершенном виде, - показатель одного из главных составляющих университетского духа. От Вас, Павел, такой смиренной реакции как раз не ожидала. Совсем уберут "глас народа" с портала - Вам это тоже будет "нравиться"? Лаконичного ответа Евгения мне уже достаточно.

4 Кирилл Ерин commented Permalink

Согласен с Дарьей Терешкиной. Подозреваю, что это для того, чтобы не портить имидж НовГУ нелицеприятными сообщениями в блогах перед теми, кто заходит на сайт. Это мои догадки.

5 Сергей Сидорин commented Permalink

Вроде ни разу не видел в списке блогов слово "жопа". Так что сомнительно утверждение, что список блогов может испортить какой-то там имидж.

6 Дмитрий Фомичев commented Permalink

Поддерживаю мнение Дарьи. И считаю, что администрация еще больше масла в огонь подлила сделав это. Если не хотят портить имидж портала, то пускай проводят премодерацию блогов и всех сообщений - тогда никаких лишних сообщений не будет. Очень неудобно делать несколько лишних движений, чтобы прочитать сообщения.

 

7 Антон Бочанов commented Permalink

А мне тоже кажется, что перенесли блоги в отдельную ветку после неприятных сообщений в адрес универа (по поводу стипендии). Вот и не захотели имидж портить...

8 Кирилл Ерин commented Permalink

Сергей Сидорин, для Вас может быть будет открытием то, что имидж может испортить не только слово "жопа".

9 Дарья Терешкина commented Permalink

Товарищи, полностью соглашаясь с вами по сути, не приемлю все же повторение жаргонных и вульгарных слов. А то, получается, нас правильно убрали.

10 Павел Федоров commented Permalink

Дарья Борисовна, совсем не уберут, так как блоги - одно из главнейших новшеств сайта нашего Университета. А вообще на всех серьезных сайтах не выводится список последних блогов. Лично я считаю, что раздули из мухи слона.

Add a Comment Add a Comment