Комментарии (10)

1 Павел Федоров оставил комментарий Постоянная ссылка

Благодарю за такую оценку работы студентов.

 
И за особое внимание к моей персоне.
 
Искренне рад, что я не студент филфака.

2 Дарья Терешкина оставил комментарий Постоянная ссылка

В том-то и дело, что там не только студентки, а прекрасные лица вполне зрелых сотрудниц НовГУ.

 
Ваше последнее замечание совсем не к месту, но если бы Вы были студентом филфака, думаю, были бы гораздо подкованнее в речевом этикете. Да, впрочем, можете и не реагировать на мои сообщения, которые Вас так бесят, не Вам же пишу.

3 Павел Федоров оставил комментарий Постоянная ссылка

Попрошу не упоминать меня в ваших излияниях, не заслужил и все такое.

4 Дарья Терешкина оставил комментарий Постоянная ссылка

Согласна. Тем более что, получается, сама себе противоречу. Ведь Вашу фотографию я тоже видела. Правда, глаз там не видно...

5 Павел Федоров оставил комментарий Постоянная ссылка

Владимир: можно голосовать раз в 24 часа, т.е. если проголосовали сегодня в 12-47, то следующий раз завтра в 12-47 :)

6 Павел Федоров оставил комментарий Постоянная ссылка

А многие были против:) Вов, мы с тобой не в том посте :)

7 Егор Кузнецов оставил комментарий Постоянная ссылка

Да хотя бы конкурс красоты бы провели)

8 Николай Курмышев оставил комментарий Постоянная ссылка

Дарья Борисовна!

 
Согласен с Вами, что в нашем Университете много красивых людей (независимо от возраста). На лицах зрелых (и пожилых) проявляется красота духовная, характер, ум, образ жизни, сама жизнь. На лицах молодых проявляется природа, стиль, вкус.


Чтобы показать всю эту красоту нужны фотографии этих людей (желательно удачные фото, которые наиболее точно отражают реальную красоту). Если бы люди сами захотели показать свои фото ( в любом случае нужно их согласие), то на портале есть для этого удобный механизм - личный "ФОТОАЛЬБОМ" на персональной страничке.


Так что, Дарья Борисовна (и все кому это идея нравится), сами размещайте свои фотографии и советуйте коллегам, студентам делать тоже самое. Тогда будет из чего выбрать и организовать конкурс (или лучше фото галерею "Лица НовГУ").

 

9 Дарья Терешкина оставил комментарий Постоянная ссылка

Николай Васильевич, Вы, как всегда правы. И именно фотогалерею, конечно, а не конкурс.

 
Правда, подход должен быть другим. Вряд ли можно представить себе, что кто-то (и я в том числе) будет выкладывать свои фотографии только для того, чтобы показать: вот, смотрите, какие красивые лица в университете! Это ерунда. Фотоальбомы на личной странице не для этого создаются, и мое изначальное отношение к наполнению альбомов Вам известно. Это может быть галерея замечательных лиц, созданная профессионалами и от объектов фотографирования получившими лишь их согласие. Вот, кстати, можно Дмитрию Юрьевичу Асташкину предложить в качестве зачетной работы нескольким студентам по дисциплине "Фотодело", которую он с таким блеском преподает журналистам.

10 Владимир Румянцев оставил комментарий Постоянная ссылка

Интересная идея) провели бы фотоконкурс для начала на филфаке «лица преподавателей».

 
У нас там есть на что посмотреть. Да и вообще не порядок, даже у историков, висят портреты преподавателей, а у нас нет! Говорю даже потому что ну не уютно там у них на первом этаже «проходной двор» и туалет чувствуется задолго до того как к нему подходишь!


 

Добавить комментарий Добавить комментарий