Комментарии (6)

1 Мария Савельева оставил комментарий Постоянная ссылка

Дарья Борисовна, у меня были похожие мысли по поводу прочитанного в блоге А.Бочанова. Просто мне показалась тема важной и интересной, вот я и кинула ссылку в нашу группу-не думала о такой реакции, хотела только, чтобы ребята включились в общественную жизнь.

 
Даня, как бы ты не отреагировал, но на мой взгляд, твои комментарии очень резкие, эмоциональные и отходят иногда от темы блога. Не подумай, что я пытаюсь подписаться к выше сказанному. Просто это моё мнение, и вот высказываю его по случаю. Без обид.
 
PS: поняла, почему ты так за Маркса борешься...

2 Антон Бочанов оставил комментарий Постоянная ссылка

А почему, собственно творчеству здесь не место? Мне кажется, что где, как не здесь публиковать прозу и поэзию? Если человек творческий - не надо его искусственно ограничивать. В будущем может возникнуть комплекс. Ну, это по Фреёду почти: Неудовлетворенные желания должны сублимироваться в творчество - иначе будут расти маньяки.))

 
Но, опять же, тема неоднозачная

3 Даниил Аравушкин оставил комментарий Постоянная ссылка

Сразу по поводу Маркса: я ни разу не высказал своего к нему отношения (следи пожалуйста); он просто был инструментом для моих доводов. И я ясно сказал, что за всех вас давно всё решили. Ты подписываешься и отнекиваться бесполезно)

 
Дарья Борисовна, напишите тогда (СТРОГО!) цель блогов. Во-вторых, про поступки. Объясните мне цель создания "соболезнующей" темы. А про детскую наивность необоснованно сказано. Вы знаете, что я не буду придерживаться мнений основной половины и никакой другой, пока не разберусь сам. В-третьих, я никого не оскорблял, а если это и произошло, то пускай люди сами за себя постоят.

4 Михаил Раненко оставил комментарий Постоянная ссылка

Вслед за Антоном Бочановым воскликнул: «А почему, собственно?». У Даши Сафроновой влюблено-весеннее настроение выплеснулось в стихи. Искренне порадовался вместе с ней.

 
«…можно публиковать тексты на своих страницах на этом же сайте». Блоги читают, а личные страницы???
 

5 Мария Савельева оставил комментарий Постоянная ссылка

Если честно, не очень хочется дальше эту тему комментировать, т.к. знаю, что с Даней спорить бесполезно, тем более когда вопрос затрагивает в частности кого-то определённого. За сим откланяюсь.

6 Даниил Аравушкин оставил комментарий Постоянная ссылка

Маш, не очень бесполезно) Твёрдые доводы могут на меня повлиять, но не туманные и слабые)

Добавить комментарий Добавить комментарий