Комментарии (8)

1 Антон Назаров оставил комментарий Постоянная ссылка

Вот сейчас, например, в кассе никого нет (11:05)
 
 

Деньги выдают с 14:00 до 17:30.

2 Дарья Терешкина оставил комментарий Постоянная ссылка

С утра стипендию выдавали.

 
После обеда уточнят, как будут выдавать в пн. и вт.

3 Дмитрий Фомичев оставил комментарий Постоянная ссылка

Спасибо за оперативность. А не будете ли Вы так любезны информацию о работе кассы выложить в блогах, не всем удобно бегать узнавать.

4 Лилия Фатьянова оставил комментарий Постоянная ссылка

спасибо за информацию, хоть кто-то объяснил)

5 Дарья Терешкина оставил комментарий Постоянная ссылка

Сообщаю информацию о работе кассы в понедельник и вторник.

 
С утра будут выдавать примерно с 9.30 до 12.00 и после обеда с 14.00 до 17.00. Оба дня.


Знаете, то, как мне пришлось с третьего раза, уже в 16.15 добиться-таки извещения о времени работы касс в пн. и вт., а также личное обращение к С.В.Гудилову с просьбой разъяснить ситуацию с бухгалтерией и его хлопоты, возможно, так и неясно было по поводу понедельника и вторника. Что косвенно говорит и о том, что и в эти дни (т.е. на этой неделе) выдача стипендии была налажена не совсем безукоризненно. Понятно, что это не их вина, и сами сотрудники бухгалтерии страдали от ошибки банка и ярости студентов, но надо было, по-моему, оптимизировать процесс подключением еще одной кассы, увеличением сроков выдачи, ясным объявлением и т.д. Говорю это со стороны, не владея информацией, возможны ли были эти меры, но, думаю, снятие напряженности было прямой задачей работников бухгалтерии. И просьба все-таки ко всем - иметь карточки, не создавать лишних очередей.

 
Надеемся, что подобная ситуация больше не повторится. Если что, обращайтесь прямо к руководству (в том числе к непосредственному, на факультетах), а не выясняйте с кассиром, что еще более задерживало очереди и выводило из себя обе стороны в эти дни.


6 Дмитрий Фомичев оставил комментарий Постоянная ссылка

Дарья Терешкина, спасибо за проделанную работу. Передам по группе всем кому смогу. Будем надеяться, такое больше не произойдет.

7 Илья Фетисов оставил комментарий Постоянная ссылка

Судя по всему, к сожалению, наличие карточки не всегда защищает от стояния в очередях.

8 Дмитрий Фомичев оставил комментарий Постоянная ссылка

ничего, я последний раз стоял в очереди на первом курсе, потом сделал карточку, за пять лет ни одного сбоя!!! На 1 первый раз можно и простить.

Добавить комментарий Добавить комментарий