Уважаемые преподаватели и студенты!
С 15 октября по 15 ноября 2025 года нашему университету предоставляется тестовый доступ к специально разработанным учебным игровым и документальным видеокейсам методических и дискуссионных фильмов базовых тематических коллекций видеотеки учебных фильмов «Решение»: http://eduvideo.online.
Видеотека учебных фильмов «Решение» – это постоянно пополняемая коллекция учебных видеофильмов, позволяющая организовать обучение в интерактивном формате по различным направлениям подготовки.
В видеотеку входят более 170-ти специально разработанных учебных игровых и документальных видеокейсов, методических и дискуссионных фильмов 6-ти базовых тематических коллекций:
- МЕНЕДЖМЕНТ
- УПРАВЛЕНИЕ ПЕРСОНАЛОМ
- ПСИХОЛОГИЯ УПРАВЛЕНИЯ
- МАРКЕТИНГ, КОММЕРЦИЯ, ЛОГИСТИКА
- ЮРИСПРУДЕНЦИЯ
- СОВРЕМЕННАЯ ПЕДАГОГИКА
Основные варианты использования видео в учебном процессе:
- во время очного занятия:
- просмотр фильма с последующим разбором ситуации со студентами
- самостоятельный просмотр видеокейса к определенной дате с последующим групповым его анализом во время занятия
- полностью самостоятельная работа:
- дать задание по просмотру видеокейса
- сделать письменный анализ с выводами по решению ситуации, предложенной в видеокейсе.
Для регистрации:
- пройдите по ссылке http://eduvideo.online/register/
- заполните необходимые поля
- нажмите кнопку Зарегистрироваться.
Активация пользователя осуществляется путем ввода Инвайта. Инвайт можно запросить в форме "Библиографическая справка", а также отправив запрос на biblio@novsu.ru.
Комментарии (0)