• Add a Comment
  • Edit
  • More Actions v
  • Quarantine this Entry

Comments (6)

1 Максим Гуреев commented Permalink

Ну почему же? Разве Гуманитарный Институт не отличается успешностью своих выпускников? Хотя, конечно, следует определиться, что мы подразумеваем под этим громким словом "успешность"...

 
Я, например, - тоже выпускник именно Гуманитарного. Без лишней скромности скажу, что защитить кандидатскую диссертацию в 25 лет и стать фактическим кандидатом наук - на мой взгляд, это вполне определенный успех. Другой молодой преподаватель кафедры теории и истории культуры ИГУМ - Смирнов Василий Андреевич - повторил сей факт (защита кандидатской в аналогичном возрасте) спустя полтора года... Со мной, помимо этого, училась Темишева Светлана Вячеславовна, которая сейчас занимает далеко не последнее место в новгородском отделении РКСМ, несколько раз баллотировалась в Городскую Думу. Знакомые мне выпускники философского факультета отличаются достаточно грамотной и аргументированной гражданской позицией, социальной активностью и неравнодушностью к тем проблемам, с которыми каждый из нас сталкивается в жизни. И это - далеко не все примеры.

2 Николай Курмышев commented Permalink

Я то знаю, что у нас много успещных выпускников и горжусь своим университетом. Хотелось бы, чтобы об этом знали и другие. Для этого и создан данный ресурс. Кстати он доступен каждой кафедре, факультету, институту. Самые успешные из успешным могут быть на главной странице портала.

3 Михаил Раненко commented Permalink

Максим Вячеславович! Вот эту информацию и нужно разместить в разделе «Истории успехов»! И другие "Истории успехов" тоже.

4 Максим Гуреев commented Permalink

Если честно, то я не знал о таком разделе. Сейчас пробежался по сайту - не обнаружил. Может быть, обозначите ссылочку на него?

5 Павел Федоров commented Permalink

Честно говоря, тоже поломал голову и не смог найти.

6 Михаил Раненко commented Permalink

Зайдите на страницу любого института и смотрите в правый нижний угол.

Add a Comment Add a Comment