Комментарии (6)

1 Максим Гуреев оставил комментарий Постоянная ссылка

Ну почему же? Разве Гуманитарный Институт не отличается успешностью своих выпускников? Хотя, конечно, следует определиться, что мы подразумеваем под этим громким словом "успешность"...

 
Я, например, - тоже выпускник именно Гуманитарного. Без лишней скромности скажу, что защитить кандидатскую диссертацию в 25 лет и стать фактическим кандидатом наук - на мой взгляд, это вполне определенный успех. Другой молодой преподаватель кафедры теории и истории культуры ИГУМ - Смирнов Василий Андреевич - повторил сей факт (защита кандидатской в аналогичном возрасте) спустя полтора года... Со мной, помимо этого, училась Темишева Светлана Вячеславовна, которая сейчас занимает далеко не последнее место в новгородском отделении РКСМ, несколько раз баллотировалась в Городскую Думу. Знакомые мне выпускники философского факультета отличаются достаточно грамотной и аргументированной гражданской позицией, социальной активностью и неравнодушностью к тем проблемам, с которыми каждый из нас сталкивается в жизни. И это - далеко не все примеры.

2 Николай Курмышев оставил комментарий Постоянная ссылка

Я то знаю, что у нас много успещных выпускников и горжусь своим университетом. Хотелось бы, чтобы об этом знали и другие. Для этого и создан данный ресурс. Кстати он доступен каждой кафедре, факультету, институту. Самые успешные из успешным могут быть на главной странице портала.

3 Михаил Раненко оставил комментарий Постоянная ссылка

Максим Вячеславович! Вот эту информацию и нужно разместить в разделе «Истории успехов»! И другие "Истории успехов" тоже.

4 Максим Гуреев оставил комментарий Постоянная ссылка

Если честно, то я не знал о таком разделе. Сейчас пробежался по сайту - не обнаружил. Может быть, обозначите ссылочку на него?

5 Павел Федоров оставил комментарий Постоянная ссылка

Честно говоря, тоже поломал голову и не смог найти.

6 Михаил Раненко оставил комментарий Постоянная ссылка

Зайдите на страницу любого института и смотрите в правый нижний угол.

Добавить комментарий Добавить комментарий