• Add a Comment
  • Edit
  • More Actions v
  • Quarantine this Entry

Comments (1)

1 Андрей Некита commented Permalink

Уважаемая Елена Геннадьевна!


Философский факультет родного НовГУ также не отстает от московских и питерских мэтров, организовавших недавно выход первого номера нового журнала "Сократ"! По итогам блестяще прошедшей у нас 20-21 октября Всероссийской научной конференции с международным участием «Бренное и вечное: идеология и мифология социальных кризисов», коллективом учебно-методической лаборатории философского факультета "Берестяная грамота" готовится к печати гигантский сборник материалов. В нем будут представлены интереснейшие и разнообразнейшие тезисы, касающиеся философско-культурологического освещения темы кризиса.

 
Всего в сборнике 142 статьи 149 авторов со всех концов России и ближнего зарубежья!!!
 
С гордостью можно подчеркнуть, что философский факультет НовГУ уже в 6 раз, в тех или иных аспектах, поднимает на своем главном форуме тему гуманитарного изучения роли мифа в жизни человека и общества.
 
Основанная 11 лет назад конференция "Бренное и Вечное", после придания ей в 2004 году уникального в российском и русскоговорящем гуманитарном научном сообществе направления, стала подлинным брендом нашего факультета и университета. К тому же, нынешний ракурс всегдашнего тематизма вызвал поистине необычайный интерес, потому-то и готовящийся сборник будет рекордным по объему.
 
Кроме того, всех авторов сборника ожидают приятные и эксклюзивные подарки, подготовленные учебно-методической лабораторией философского факультета "Берестяная грамота".
 

Add a Comment Add a Comment