• Add a Comment
  • Edit
  • More Actions v
  • Quarantine this Entry

Comments (8)

1 Антон Бочанов commented Permalink

Кстати, уже пошли в контакте странные сообщения. Замечу еще розок. С позицией г-на Антошкина не согласен. Слишком часто ересь гонит. Но тут дело в принципе. И тут я с ним заодно.

 
На мой взгляд нельзя банить всех подряд неугодных, если кто-то с их тезисами не согласен.
 
P.S. Помню в 2008, по весне, во всех деканатах распространили бумаги с данными на каждого, где записаны их логин и пароль для доступа на данный ресурс. Так вот, получается, что тогда нужно было просто разрекламировать новсу? А потом, когда своя аудитория у сайта появилась, можно и избавиться от нескольких...

2 Анна Кукушкина commented Permalink

Антон, здравствуйте. Вы сами говорите, что Г-н Антошкин несет ересь. возможно кому-то это безразлично. Большинство студентов вообще не читают блоги, будем откровенны. Но такая вот еерсь сильно портит репутацию университета. И это печально. Я вообще не могу понять, как Антошкину разрешили ехать в Польшу, где он выражает личное мнение, очень сомнительное, надо сказать, и где это мнение принимается за глас студентов НовГУ. Интернет свободен для творчества. Если вам угодно поливать грязью религию, страну и т. д. - место есть всегда. :)

3 Иван Ионов commented Permalink

Читаю последний комментарий и не знаю: мне смеяться или плакать? С каких пор у нас не должны разрешать ехать в Польшу лицам, выражающим "сомнительные" мнения? Хотите ввести списки "невыездных"?

 
И "такая вот ересь" не может испортить репутацию университета, потому что это университет, потому что в университете принято открыто высказывать свои мнения, даже если они абсурдные, даже если это ересь.

4 Евгений Тарасов commented Permalink

Иван Александрович,полностью Вас поддерживаю! Университет место для дискуссий! И свобода выссказывания мнений не портит репутацию Университета, а напротив улучшает её!

5 Кирилл Ерин commented Permalink

Солидарен с Иваном и Евгением. Товарищи, а какого вы еще ожидали комментария от члена СС? =)

6 Павел Федоров commented Permalink

Иван Ионов: прочитайте комментарий Анны Геннадьевны полностью, обратите внимание на: "где он выражает личное мнение, очень сомнительное, надо сказать, и где это мнение принимается за глас студентов НовГУ."

 
Евгений Тарасов: место для культурных дискуссий, я бы так сказал. Нужно знать элементарные рамки.
 
Кирилл Сергеевич, не понимаю сарказма.

7 Кирилл Ерин commented Permalink

Павел Сергеевич, и не удивительно, т.к. ты этим заведуешь =D Вот ты обратил внимание на ее фразу, а скажи, пожалуйста, кто дал ей право устанавливать сомнительность его мнения? И есть ли достоверные примеры, когда его мнение ТАМ принимали за глас студентов НовГУ? И, все же, ответь, чем он вам так насолил? Лишь только своим мнением?

8 Антон Бочанов commented Permalink

а воз и ныне там...

Add a Comment Add a Comment