• Add a Comment
  • Edit
  • More Actions v
  • Quarantine this Entry

Comments (7)

1 Николай Курмышев commented Permalink

А как убирать снег, если стоят машины!?

 
Можно один день и потерпеть. Не понимаю недовольства? И так плохо и эдак плохо.

2 Владислав Герасимов commented Permalink

Ключевое слово ПЛОХО. Если бы Вы, Николай Васильевич, парковались не во дворе университета, возможно, по другому оценивали бы, то что сейчас происходит.

3 Николай Курмышев commented Permalink

Во дворе университета тоже очень тесно, с трудом нахожу место. Очень удобно приезжать на работу к 8.30-9.00 - место всегда есть:-)


Ключевое слово ПЛОХО (в отношении парковок) относится не только к НовГУ, но и к Новгороду, Москве, СПб. Хорошо только в Марево:-)


Держитесь люди, скоро лето!

4 Владислав Герасимов commented Permalink

На лето вся надежда!!! Да и трактор вон вроде зашевелился, может вывезут уже и откроют к завтрему.

5 Сергей Сидорин commented Permalink

Приехал к 8-45 к Политеху. Место есть уже второй день подряд, только закрыто.


Представилась следующая картина. Лекция. Поточка. Препод читает, студенты пишут за ним. (а так же спят, рисуют, травят вполголоса анекдоты, сидят в контакте через мобилу). И тут заходит уборщица тётя Люся в синем халате, с ведром и шваброй. "А чо вы тут расселись? А ну как пошли отседова, мне надо поточную мыть, вон, грязи то натаскали. А ещё интеллихенты называется!"


Что, разве с парковкой не так?

6 Сергей Попов commented Permalink

Сегодня наблюдал, как трактор грузит снег в камаз, так что активность есть. Другой вопрос, почему это не получилось сделать за один день, и почему бы не открыть сейчас хотя бы часть парковки.

7 Сергей Сидорин commented Permalink

Думаю, к марту-месяцу весь снег вывезут, это хорошо.


Шел сегодня мимо священной площадки и увидел, что она открыта для парковки машин и машины то стоят. Даже сердце порадовалось, что любимое руководство прислушалось к нам, юродивым. Ан нет, машинки то все на номерах ААА и РРР, шишки приехали совещаться, для них и открыли.

Add a Comment Add a Comment