• Add a Comment
  • Edit
  • More Actions v
  • Quarantine this Entry

Comments (6)

1 Антон Бочанов commented Permalink

Плюсуюсь к написавшему.

 
Только такие сообщения не любит администрация, и прочие заинтересованные. Так что, не удивляемся, всё будет потёрто.

2 Александр Федотов commented Permalink

Значит набираем недовльных, высказываем своё мнение и пусть университет в слудующий раз тщательнее считается с мнением студентов.

 
Только не стоит превращать сиё действо в какую-то бездумную и безкомпромиссную баталию. Дипломанию вам в руки и вперёд, уважаемые не довольные)))

3 Алексей Нестеров commented Permalink

Порадовало, то, что мою критическую заметку увидело и приняло к сведению руководство университета. В частности директор Политехнического института Владимир Владимирович Тимофеев, пригласил меня для разговора на темы, затронутые в заметке. Выяснилось, что руководство знает проблемы своего института и готово их решать как в ближайшее время (ждём киоск с канцтоварами в октябре), так и в долгосрочной перспективе.

 
Разговор проходил приветливо, открыто и информативно, в заключение Владимир Владимирович согласился изложить своё видение ситуации и рассказать про планируемые мероприятия и заготовки на будущее на портале НовГу. Ведь информация из первых рук - наиболее адекватна, а отсутствие информации приводит к недопониманию.
 
Приятно, когда есть обратная связь между администрацией и простыми блоггерами, когда можно почувствовать, что с мнением студентов считаются и его не игнорируют. Надеюсь, случай с моей заметкой не единичен (блоггеры – подтвердите или опровергните)
 
Я не утопист и прекрасно пониманию, что проблем всех и сразу не решить, но будем надеяться, что многие из них исчезнут на наших глазах. Ждём результатов)
 

4 Александр Федотов commented Permalink

Особенно ждём киоск с канцтоварами в октябре. Как я понимаю, он будет в 4 корпусе на первом этаже, да?

5 Александр Федотов commented Permalink

Особенно ждём киоск с канцтоварами в октябре. Как я понимаю, он будет в 4 корпусе на первом этаже, да?

6 Алексей Нестеров commented Permalink

я думаю, это надо будет уточнить у Владимира Владимировича;)

Add a Comment Add a Comment