• Add a Comment
  • Edit
  • More Actions v
  • Quarantine this Entry

Comments (5)

1 Елена Горбачева commented Permalink

Едва хватило сил прочитать сей бред. "Стиль" наводит на мысль, что это какой-то робот написал, или компьютерный преводчик. В любом случае, прочтение этого текста, а тем более его осмысление - пустая трата времени.

2 Елена Михайлова commented Permalink

Ну что Вы, язык, наблюдения за ним -- материя вещная, аппетитная, философии (если она в ссылке есть:) и не угнаться за языком-то.

3 Елена Мамаева commented Permalink

Вечно в интернетах всякую ерунду пишут

4 Сергей Сидорин commented Permalink

Елена, а если в реалити-шоу "Дом-2" кто-то "мощно задвинет" про образование, Вы непременно выложите видеозапись?

 

5 Елена Михайлова commented Permalink

Я полагаю, блоги НовГУ не есть подцензурное IT-сотрудникам вуза площадка. Я ошибаюсь? Как давно?

 
Кроме того, на вопрос, вынесенный в заголовок поста, ответа не дают ни я, ни коллеги по вузу, ни даже выдающиеся ученые, ссылки на рассуждения которых регулярно с пользой выкладывает Е.Г. Луковицкая, например. А запрос на ответ в обществе существует, актуален на всех уровнях, от профессорско-преподавательского до маргинального.
 
Как существует и запрос на корректно, эффективно работающий поисковик сайта НовГУ http://www.novsu.ru/blog/mev7/i.308190/?id=1997, или запрос на удобное пользование списком блогов, который неплохо бы организовать по алфавитному принципу или иному, внятному.
 
Сергей, приятного просмотра программы, которая входит в круг актуальных для Вас феноменов так же, как соцсеть ЖЖ для меня.

Add a Comment Add a Comment